Уважаемые покупатели, сейчас мы работаем только по 100% предоплате за товар. 💜 Также напоминаем вам про действующую акцию для товаров бренда Ella Bache https://odelik.com.ua/brand-ella-bache/
График работы:

Пн - Пт:   10:00 - 18:00
Сб - Вс:   Выходной

Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0

FormEst

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Бренд Formest основан в Израиле. Компания специализируется на разработке научных формул и производстве профессиональной косметики для лица и тела. В составе продуктов – органические компоненты и инновационные комплексы, решающие различные дерматологические проблемы. Косметические продукты марки не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и парабенов. Formest создает формулы, которые соответствуют международным стандартам качества. Они не провоцируют аллергических реакций и интоксикаций. Благодаря таким достоинствам продукция Formest пользуется большой популярностью как в качестве салонного, так и домашнего ухода за кожей. 

Сегодня в ассортименте бренда – более 100 продуктов для косметологии, СПА-салонов, регулярного ухода в домашних условиях. Косметика Formest экспортируется во многие страны мира, в том числе, в Украину.

 

Ассортимент

 

Израильская косметика Формест представлена полным спектром продуктов для регулярного и интенсивного ухода за кожей. В разнообразии ассортимента:

 • Гели и пилинги. Средства

  Бренд Formest заснований Ізраїлі. Компанія спеціалізується на розробці наукових формул та виробництві професійної косметики для обличчя та тіла. У складі продуктів – органічні компоненти та інноваційні комплекси, що вирішують різноманітні дерматологічні проблеми. Косметичні продукти марки не містять штучних барвників, ароматизаторів та парабенів. Formest створює формули, які відповідають міжнародним стандартам якості. Вони не провокують алергічних реакцій та інтоксикацій. Завдяки таким перевагам продукція Formest користується великою популярністю як салонного, так і домашнього догляду за шкірою.

  Сьогодні в асортименті бренду – понад 100 продуктів для косметології, СПА-салонів, регулярний догляд у домашніх умовах. Косметика Formest експортується до багатьох країн світу, зокрема в Україну.

  Асортимент


  Ізраїльська косметика Формест представлена ​​повним спектром продуктів для регулярного та інтенсивного догляду за шкірою. У різноманітності асортименту:

  Гелі та пілінги. Засоби для підготовки та проведення процедури поновлення шкіри. В асортименті - ензимні та кислотні формули для відлущування омертвілих клітин епідермісу, вирівнювання тону та рельєфу обличчя. Активні компоненти формул - ензими гарбуза, папайї, ананаса, молочна, саліцилова, гліколева кислоти.

  Маски. Продукція для інтенсивного догляду за різними типами шкіри із зволожуючим, антиоксидантним, заспокійливим, ліфтинг-ефектом. У складі – амінокислоти, прополіс, гіалуронова кислота, протеїни, пептиди, ензими, рослинні олії та екстракти.

  Засоби для очищення та тонізації. Продукція для щоденного догляду за шкірою на основі м'яких ПАР. Вона дбайливо видаляє забруднення та відновлює нормальний Ph-баланс шкіри. В асортименті є лінії для нормальної, сухої, жирної та вікової шкіри.

  Сироватки та креми. Антивікові, зволожуючі, антиоксидантні, поросяжущіе, ліфтинг-засоби з легкими або насиченими текстурами.

  Сонцезахисні засоби. Продукція для захисту від UVA та UVB випромінювань із фактором захисту SPF30-70.

  Правила вибору косметики


  Косметика Формест включає високу концентрацію активних компонентів, які вирішують різноманітні дерматологічні проблеми. Вибирайте продукцію бренду з урахуванням таких особливостей:

  призначення засобу;

  вік;

  тип та особливості шкіри;

  дерматологічні проблеми;

  сезон року;

  активні компоненти засобу та їх переносимість.

  Чому Odelik?


  Інтернет-магазин Odelik – це офіційний дилер продукції професійних косметичних брендів-мастодонтів в Україні. Тут можна купити Формест в широкому асортименті оригінальної якості та за вигідною ціною. Оформлене замовлення в Odelik – це вірне рішення на користь оригінальної професійної косметики, клієнторієнтованого сервісу, вигідних пропозицій та швидкої доставки!

  для подготовки и проведения процедуры обновления кожи. В ассортименте - энзимные и кислотные формулы для отшелушивания омертвевших клеток эпидермиса, выравнивания тона и рельефа лица. Активные компоненты формул – энзимы тыквы, папайи, ананаса, молочная, салициловая, гликолевая кислоты.

 • Маски. Продукция для интенсивного ухода за различными типами кожи с увлажняющим, антиоксидантным, успокаивающим, лифтинг-эффектом. В составе – аминокислоты, прополис, гиалуроновая кислота, протеины, пептиды, энзимы, растительные масла и экстракты.

 • Средства для очищения и тонизации. Продукция для ежедневного ухода за кожей на основе мягких ПАВ. Она бережно удаляет загрязнения и восстанавливает нормальный Ph-баланс кожи. В ассортименте имеются линии для нормальной, сухой, жирной и возрастной кожи.

 • Сыворотки и кремы. Антивозрастные, увлажняющие, антиоксидантные, поросужающие, лифтинг-средства с легкими или насыщенными текстурами.

 • Солнцезащитные средства. Продукция для защиты от UVA и UVB излучений с фактором защиты SPF30-70.

 

 Правила выбора косметики Formest 

 

Косметика Формест включает высокую концентрацию активных компонентов, которые решают различные дерматологические проблемы. Выбирайте продукцию бренда с учетом следующих особенностей:

 • назначение средства;

 • возраст;

 • тип и особенности кожи;

 • дерматологические проблемы;

 • сезон года;

 • активные компоненты средства и их переносимость.

 

Почему Odelik? 

 

Интернет-магазин Odelik – это официальный дилер продукции профессиональных косметических брендов-мастодонтов в Украине. Здесь можно купить Формест в широком ассортименте оригинального качества и по выгодной цене. Оформленный заказ в Odelik – это верное решение в пользу оригинальной профессиональной косметики, клиенториентированного сервиса, выгодных предложений и быстрой доставки!

Наверх